Р.
Рушана ...

kakoy doljna byt dieta pri errozii jeludka

Светлана Матюсова

Как при язве, строгая, все теплое, протертое, без специй, на пару
Надо наблюдаться у гастроэнтеролога периодически, пить омез,
не нервничать по пустякам, избегать стрессов. Успеха!

Татьяна Маркелова

Щадящая диета. Не допускать чувства голода (как только захотите есть-принимайте пищу) . Самый действенный вариант- употребляйте хорошо разваренную овсяную кашу в течение месяца. Если в перерыве между приемом пищи, Вы почувствуете боль в желудке, не травите себя спазмолитиками и прочими таблетками, лучше выпейте как можно больше теплой воды, тем самым снизите концентрацию соляной кислоты, которая является агрессивным фактором для слизистой желудка, и которая не дает ей восстановиться при эрозиях.