Елена Данилова

У меня обычный водяной насос flair water pump, ставил в прошлым летом, уже ставлю четвертый, дело в том, что с приходом

зимы, морозов насос не качает воду с разъема, закопанного под землю, в дом. Первые два раза причина была явной - внутри насоса был лед... значит сгорел, замыкание или незнаю. Но щас аналогичная ситуация, но такой холодрыги не наблюдается, в чем может быть причина Сам насос расположен над разъемом для воды внутри квадратного утепленного пространства.

Утепляю, но камера превращается в парилку, специальные дырочки сделал для продува, и что означает обратный клапан?

Буфет

Меняй и утепляй и обратный клапан установи, писатель 🙂

Надежда Франтова

замерзает магистраль надо трубу на глубину промерзания земли закапывать