Василий Коломиец

Вопрос по финансовому менеджменту, скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что по коэффициентам финансовой устойчивос

Скажите, пожалуйста, может ли быть такое, что по коэффициентам финансовой устойчивости предприятие имеет нормальную финансовую устойчивость, а по абсолютным показателям финансовой устойчивости предприятия имеет кризисное финансовое состояние?

Иван Емельянов

нет, не может