Стиночка Ахмедуллаева

Вопрос о финансовом менеджменте

В качестве целевой функции для принятия финансовых и инвестиционных решений лучше всего выбрать:
А) максимизацию приведенной оценки ожидаемых денежных поступлений;
Б) максимизацию благосостояния владельцев собственного капитала;
В) максимизацию благосостояния владельцев собственного и заемного капиталов;
Г) максимизацию благосостояния владельцев заемного капитала.

Паша Прокопенко

Б) максимизацию благосостояния
владельцев собственного капитала;