Наталья Тетеревенко

задача по финансовому менеджменту

помогите решить задачу по фин. менеджменту: Приведены следующие балансовые данные с/х предприятия на конец года, $
основные средства 2820
дебиторская задолженность ?
запасы и затраты 1100
денежные средства 5
амортизация основных средств 250
кредиторская задолженность 405
нематериальные активы (нетто) 1150
собственные оборотные средства 400
долгосрочные кредиты и займы 2020
уставный капитал ?
нераспределенная прибыль отчетного года 500
краткосрочные ссуды банка 1250
ЗАДАНИЕ: требуется а) построить баланс (ф№1), рассчитав для этого недостающие показатели? ;
б) рассчитать, к какой группе с/х товаропроизводителей относится это предприятие (в соответствии с Постановлением Правительства РФ№52);
в) проанализировать, какой вариант реструктуризации задолженности подходит и каким образом будет осуществляться реструктуризация долгов этого предприятия?

Или подскажите как найти в моем случае хотя бы дебиторскую задолженность и уставный капитал?? ? и что такое реструктуризация как ее найти???

на заочке путем не объясняют я не пойму в книгах за вечер ничего 😞

Иван Браголя

читай книги по бух учету. реструктуризация задай в яндексе