Наталья Соловьева

Иностранцы лезут во все рос. предприятия. Только оборонные пока не трогают?

Вот, например (ещё один пример) ,
кондитерская фабрика им. Крупской куплена иностранцами (ну, или сколько-то процентов им принадлежит) , Оракла Брендс, что ли называется, или как-то так (можете почитать, что написано на шоколадке, к примеру) .
Какао теперь не производит.

А был ничего так какао, наиболее близок к настоящему.
И упакоdка внутри - бумажная.

Про промышленные предприятия (основные) вообще молчу - всё схвачено.
Осталось только к оборонному комплексу подобраться?

Про какао, это так, лишний наглядный пример.

Анжелика

Да наши дураки страшнее иностранцев.

Нуралы

К нему уже давно подобрались, как Вы думаете, почему "Булава" так долго проходила испытания?

Ол
Олег

Купите Вы и финансируйте отечественную промышленность на благо России.
Инвестируйте в сельское хозяйство - оно в полном упадке.

На
Наталья

Горьковский завод "ГАЗ", тоже буржуям принадлежит. Они там учредители.

To
Toru

Да в оборонке они в первую очередь участвуют, только нелегально. Надеюсь, наши тоже не дремлют...