Евгений Гладких(Минор)

почему иностранцу затраховать свое авто в росии так дорого?

Фёдор Факушин

Не дороже, чем россиянину со средними данными. Зато страховка ОСАГО для иностранцев изначально неограниченная.
А если вам дорого, то кроме российского ОСАГО для ТС, зарегистрированных в иностранном государстве, иностранцы тогут оформлять страховку "зеленая карта", правда, только в той стране, где их ТС зарегистрировано. Уж не знаю, дешевле ли будет "зеленая карта" на Россию.

Iogan Fon-Klyugenau

Россия с 2 с и с большой буквы! В России все дорого, не только страховка

Кристина Захарова

как во всем мире по карте...

Ольга

ахахахахахха, интересно, я одна заметила ошибку?)