Ольга Бровкина

авто с франц номером, могу ли я застроховать его в росии и ездить на нем соответственно без проблем?

Aiazbek Asanbekov

Если про обязательную страховку, то на территории России можете оформить страховку ОСАГО для ТС, зарегистрированного в иностранном государстве. Стоимость зависит от мощности авто и срока страхования. Выбирайте пункт "ТС зарегистрировано в иностранном государстве" и считайте - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/.
А страховку "зеленая карта" на Россию можно оформить только с той стране, где авто зарегистрировано.

Нэля Бикбаева

Конечно можете, если только в французском посольстве.

Ирина Усольцева

Если с остальными доками всё в порядке... Делайте Грин Карт и катайтесь....

Гульмира

Конечно