Елена Румянцева

Осаго кончается 25 декабря этого года Зимой ездить не собираюсь . Могу застроховаться в конце марта ?

Денис Махмутов

Можете когда хотите - главное, без страховки не ездить.
Только сейчас для оформления страховки необходим действующий талон ТО (или диагностическая карта) , хоть с последним днем действия. Если такой талон есть, но к марту срок его действия закончится, можно оформить страховку пока талон еще действует - с началом действия периода использования с той даты, когда Вам нужно.
Если же талона ТО нет, то придется к моменту оформления страховки или оформить "короткую" страховку на 20 дней для законного следования к месту прохождения ТО, пройти ТО, а потом уже оформить постоянную страховку. Или же ехать без страховки на свой страх и риск.

Misha Martirosov

Это ваше право.

Зу
Зульфия

Канешна!!!

Алексей Спинка

можешь на год её в гараже закрыть, потом сделаешь страховку

Алина Литвинова

Не просто можете, а НУЖНО так сделать. зачем платить лишние деньги за весь год ОСАГО. так многие делают, кто зимой не ездит

Каришка Кикачейшвили

в любой момент! (если не ездишь)

Marishka

Можешь, только если ездишь перед ДПС не пались!)))

Ив
Иван

вполне разумно по деньгам, но надо чтобы машинка стояла в гараже и никто её не обидел без вас и весной спокойно проедете в страховую и оформите страховку на сколько хотите по времени, вам удачи, короче- как вам удобно так и делайте