Владимир Шкваркуненко

Страховка до конца года, а то кончается в апреле. ТО обязательно проходить?

Страховку сегодня продлили, хотя ТО до апреля.

Дмитрий

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены (кроме владельцев ТС, используемых для перевозки пассажиров или опасных грузов) . Достаточно иметь действующий страховой полис. Так что можно пройти техосмотр непосредственно перед оформлением очередного полиса ОСАГО. До новых изменений в законах.
ПС: Для оформления страховки достаточно действующего талона ТО или ДК хоть с последним днем действия. Для продления очередного периода использования в рамках действующего общего срока страховки талон ТО или ДК вообще не требуются.

Dimka

вам страховку не продлят иначе. И. если попадете в ДТП и не будет ТО, то страховая в выплатте может отказать

Ольга

нет. сейчас главное страховка

Ivan Kirichek

нет не обязательно но в случае дтп тебе покажут БОЛТ