Роман Романов

Дорого ли восстоновить авто?

К примеру есть ВАЗ 2101, двигатель в плохом состоянии, кузов тоже. Сколько примерно нужно денег на восстоновление?

Елена Сафарова

проще то же самое поискать на АВИТО.

Михаил Кирсанов

намного больше чем купить авто такой же марки в нормальном состоянии

Janna Carapencova

Зайдем с другой стороны: смысл есть?

Юлия Слышкова

Смотря как собираешся восстанавливать, если покупать новые доработанные железки то 15000 на двиган и около 30-40 т. р. на кузов в зависимости от состояния, если хочеш именно ретро то стоимость возрастёт раза в три.

Ната

Двигатель-не проблема. Кузов-это главное. А, для чего-не сказали. Поучиться можно и на ржавой.

Артём

Восстановил ГАЗ 24. Почти с нуля. На потраченные деньги можно было купить новый ОПЕЛЬ АСТРА. Соображай.