Гульнара

уважаемые владельцы авто с роботом! за что вы любите этот робот и в чем он неудобен? или может обслуживание дорого?

Юлия

Ездил на "роботе", по большому счету обычный автомат. Единственное на маленьких скоростях в пробке (1-2 передача) плавно ехать не очень получается. Как на механнике на первой передаче но не трогая сцепление.
Плюс- ест бензина меньше автомата, и возможно меньше механники.
Минус - автомат работает плавнее.
По поводу обслуживания: это смотря как эксплуатировать, по сути там обычная мех. коробка с сервоприводами и сцепление. Ремонт не особо дорогой.