Алексей Шульгин

Зачем делать техническое обслуживание авто, если все исправно работает ?

Алексей Моргунов

Норму выхлопотных газов - по нюху не определишь.

Nastena

чтобы ремонт не делать.

Ирина Никитина

что бы денег с тебя поиметь

El
Elya

Как определил, что всё исправно - на слух, на глазок? Про износ материалов слышал? а про осадочные материалы в жидкостях?
ТО призвано проконтролировать и предупредить возможную поломку агрегата. как с зубами: чтоб не остаться бежжубым через 10 лет, нужно регулярно чистить и ходить на осмотр.

Эля Гончарова

ну если тебе неужна гарантия то можно и не делать