Денис Иванов

Есть ли в Тюмени станции технического обслуживания в которых автоэлектрики работают на выезде?

Ol
Oleg

а тебе зачем лида-дали? ! иди лучше спать лунатик!! ! =))

Кирилл

за твои деньги тебе чёрта лысого найдут и автоэлектриком заставят работать

Менянезавут Самаприхожу

ЕСТЬ!!! Careway называются )) они круглосуточно работают и на выезд) берут относительно недорого, зависит от машины - на грузовые подороже, тк работы больше)
сайт ловите:
http://carewayrussia.ru/tmn_autoelectric/index.html