Мурад Мамедов

Как отвечать людям, которые пишут всякий вздор и нецензурные выражения в соц. сетях?

На сайте Ask.fm такие люди пишут вместо вопроса такой вздор.. .
Что лучше сделать: удалить вопрос или ответить, чтобы все видели?

Катюска Скапашка

Это тролли и не надо кормить их, они и так жирные.

Лучше игнорировать и не раздражаться.

Вадим Чугин

Лучше им вообще не отвечать.

Дарья

Никак. Люди эти больные на голову, для них нет радости большей, чем сделать гадость другому человеку.
Был и тут один такой (под разными никами) , все время про русских и Россию матерщину писал... Или одумался, или удалили его. И слава богу.

Же
Женя

Лучше таких людей вообще избегать

Larisa Maslennikova

практика показывает шо надо их заносить в черный список

Елена Овечкина

извиница перед ними что до этого Вы их довели своими разговорами

Ирина Семочкина

лучше пожаловаться модеторам, сделай щелчок под вопросом или ответом где написано нарушение, сообщит модетору, они закроет ответ или вопрос.

Ев
Евгений

Также и отвечать, вот один паразит мне пишет всякие идиотские комментарии и я ему также отвечаю, но я его хочу вычислить и морду набить ему.