Станислав Соколов

какой федеральный закон определяет порядок защиты населения от радиационной опасности

На
Наталья

думаю закон будет такой если что то взрывается то правители улетают а народ остается

Александра

"Закон об экологической безопасности... " в редакции 2002 года, там есть раздел о мероприятиях по защите населения в случае экологической катастрофы, в т. ч. , и радиационной...