Оксана Гадеева

Если рядом с нищим сесть в костюме с галстуком и тоже просить - кому больше дадут?

Um
Umeedy

по ШЕЯМ?

Ил
Ильгам

Если ты в плане денег то нищему, если ты в плане секса, то тебе.

Ар
Артемова

Ищите ответ в песне В.Высоцкого "Нищенская застольная" (Я сегодня мимо церкви проходил.И трём нищим на гашетку угодил...)

Евгений

Сперва за место уплати.

Ан
Антон

Проси валютой, говори, что, мол, ты - валютный нищий

Св
Светлана

дадут тому кто в галстуке... ЛЮЛЕЙ ХОРОШИХ

Ок
Оксана

Ясно тебе.

Надя

Надо договориться с нищим о доходах 50% на 50%. У нищего поставить табличку -русский, а у того что с галстуком еврей- доходы сразу возрастут- будет что делить.