Дмитрий Каминский

Люди в костюмах и галстуках выезжающие на пикник за город и оставляющие там горы мусора вовсе не считают себя быдлом?

Ма
Марал

Конечно нет. За них должны убирать люди в фуфайках и жилетах

Динара

Берегите Родину!! ! -Отдыхайте за границей!!!

To
Toru

Тут нужна государственная программа: " Чистая Планета". Детей в школах должны обучать не сексуальному воспитанию, а "убери за собой говно". Пластик отдельно, бумага отдельно, стекло отдельно. Я с дачи мешки с мусором в город вожу.

Анна

быдло это нищий бесправный скот который не на что не имеет право, это ты в том числе. А тут ты описал обычных персонажей кого в вашей среде принято называть жлобы.

Айсулуу

если бы ты видел сколько мусора после себя оставляют в сапогах и телогрейках, а так же в шортах майках и купальниках