Юлия Морозова

Вы устраиваете быдлопикники на природе и оставляете после себя горы мусора и пивных бутолок?

Тогда кто загадил мусором все леса, поля, луга, водоемы и пляжи?

В интернетах все прям такие праведники, не курят, не пьют, не бл... дуют, не гуляют, не мусорят и т. д.
Только реальность доказывает что это не так.

Те кто все сжигает прямо на природе, тоже нехорошие. После их костров голая вызженная земля остается, как будто мамай со своим войском пробегал.

Пивные бутылки из стекла не горят.

Анна

Мы обычно расчищаем поляны.

Арам Манукян

Нет, я не устраиваю пикников, бутылку от воды несу до урны и не мусорю ни на природе. ни в городе. И остальных прошу-Давайте не будет мусорить!

Сашулька Жданова

устраиваю. не оставляю:)

Дмитрий Кислов

пикники устраиваем, но мусор забираем с собой в пакетах

Ирина Михайлова

Че так мелко? Ещё и пьяных друзей висящих на кустах.

Дана

нет, я в доме живу, быдлопикники с буталками на лужайке перед домом ))

Marie Iskra

Чё мы ваще не культурныя, мы всё сжигаем нах!

Сергей Тихонов

Никогда в жизни, даже когда было 15-16 лет.
Первым делом, придя на место, мы снимали несколько квадратов дёрна. На этом месте раводили костёр. Уходя дёрн укладывали обратно.
Это не понять нынешнему быдлу. Их жизненное кредо-жрать, срать, закосить от армии, сидеть на шее мамы и папы как можно дольше.

Катюшка Гребенникова

некрасивое выражение говорю только потому что чувствуется не равнодушность с возможно болью ничего несделать глас вопиющего в пустыне а знает спрашивать надо с родонаудов тех в конечном продукте неполноценых типа телевизор испортил а кто разрешил в том виде его смотреть иль улица а че не обяснили харектеристики ходящих по ней чтоб были четкие акценты

Сергей

Свиньи любят жить в грязи. Думаешь ты лучше? Попробуй ради хохмы проанализировать свои действия.