Ми
Миша

моральные свиньи портят жизнь, бросая бычки на пляже и на природе пивной мусор. и как любить их с кротостью и смирением?

Евгений

))))бисер!))))!)

Леночка Шенина

а пивной мусор можно на асфальт только бросать что-ли?

Ольга Ерискина

Никак! заставить убирать, или убери сам

Арв

У многих просто привычка, они делают это не задумываясь и виноваты не они, а система и ее методы воспитания.

Евгения

Вы совершенство? Завершая свой день пройдитесь по своему кладбищу.

На
Наталья

Так не любите, кто заставляет? Либо делать замечание таким, либо самим убирать. А что еще делать?

Mehroj Fozilov

показываю на своем примере, беру свой мусор и пару бутылок чужих, с комментариями, КОНЕЧНО)) ) А если делаю замечание, то с улыбкой и в вежливой форме)) ) Действует оч эффективно. Когда человек не притворяется - это всегда чувствуется и обезоруживает))

Настена

Собирать за ними!