Michael Hussey

Выбираясь на природу, на шашлыки, рыбалку, вы после себя мусор в кустах оставляете или с собой забираете до помойки?

Каждый год отдыхаю в разных компаниях, и ни разу не получалось так, чтобы кто-то из нас оставлял мусор. Но вокруг же его полно! Кто эти свиньи?

Koroleva Svitlana

конечно забираю.

Юрий Виноградов

Забираем с собой!! ! Даже если в руках тащить придется!

Ан
Анастасия

всегда собираем в пакеты и везем до ближайшего мусорного контейнера

Сергей

я хоть и русский - но наверное неправильный,
потому, что мусор забираю с собой

Нуридин Нурлаев

закапываем..)

Женя Нуянзов

насадку выкидываю в водоем, мусор с собой

Сергей Минин

и свой забираю и чужой

Наталья Медкова

Это советское и уже не исправить. Нету хозяина леса (барина, крестьянской общины, бизнеса) и потому с чего бы я вез с собой помойку.

Azamat Amanturov

Метров десять-двадцать собираю, если не клюет и жгу.. . Народ вааще засрался...)))

Дмитрий Слеза

часто приходишь на место и все загажено. нет культуры у народа

Eugenia Sokolova

очень забавно было бы посмотреть как Вы это контролируете:) ) Привез увез до фантиков подсчитываете? мля все такие правильные что смяшно становиться:)))

Сергей Левшонков

Если надолго и мусора много (или пристал по дороге.. . с полосатой палкой такой...) , то заранее копаем яму и туда. А если на пикник - то с собой, естественно.

Ев
Евгений

Стараемся собрать

ОК
Оксана Красноярцева

В моей компании принято убирать за собой - для чего всегда специально беруться мешки для мусора.. . А те кто разбрасывает все как попало - скорее всего редко бывают в Инете, и на Ответах Вы их точно не найдете - это другой менталитет...