Павел К

президент нам хочет опять устроить 90е годы?

http://auto.mail.ru/article.html?id=40198 бензин достигнет дефицита в 70 раз....это они сделают дефицит, а потом взвинтят цены как в 90е годы и бензин будет самым дорогим в мире для нас? те кто поддерживают его, как вы это прокоментируете, получается если вы его поддерживаете значит вы что то имеете с этого?

прошло 15 минут ни одного защитника нет

Ольга Бондаренко

Скорее, не 90-е, а 17-й.

Саня Колесников

О "резком подорожании" пишут регулярно. Эти вбросы просто уже достали.

Зу
Зульфия

Бензин подорожает-все подорожает и это не радует.