Елена Богданова

Что будет когда Путин уйдет с поста президента? Вернутся ли 90е в нашу страну? Могут ли вернутся 90е?

Аня Волкова

Будет Рогозин Дмитрий Олегович, Матвиенко Валентина Ивановна или Шойгу Сергей Кужугетович- не самые худшие варианты, полагаю.

Алексей Макаров

Нет конечно, будет порядок, один Путин ничего не решает.

Надежда

Смысл предполагать и загадывать, что будет, если...? Живи сегодня и радуйся, что живешь.

Айбек Замирбеков

они уже вернулись. .
😉
.. в украину

Ал
Алсу

царь вечен

Екатерина Пластинина

Будет 17 год, и дай бог, чтобы его последствия не были таким страшными...

Оксана Иванова

Период ещё не кончился - Третьей - Золотой Высшей фазы Империи, если преемник Путина успеет до конца этой фазы, то он будет таким же великим Политиком России и мира. Если не успеет, то будет - или серая мышь, или раздолбай, который разбазарит всё накопленное в Золотой фазе!

Константин Удаков

только если 2090

Ал
Александр

будет лучше!