Алена Руденко

школа 90ых - это что то! , или кого из вас били в 90е годы за 2ки?

Помню из своих школьных времен, в 90е годы, в нашем классе многих кто не дай бог получит 2ку дома били. Мне тоже частенько поздатыльники хорошие давали за 2ки. Вот, люди, знайте что творилось в лихие 90ые, какая жесть была! помню из своих школьных времен, в 90е годы, в нашем классе многих кто не дай бог получит 2ку дома били.. Мне тоже частенько поздатыльники хорошие давали за 2ки. Вот, люди, знайте что творилось в лихие 90ые, какая жесть была!

у меня впечатление, что такая система "воспитания" в России была, есть и будет всегда. тем более в то время, у многих родители выживали как могли, и было не до телячьих нежностей, в стране был полнейший развал, хаос и беспредел, и многие взрослые из-за дичайшего, ханжеского воспитания, вместо того чтобы пойти к психологу излить душу и проблемы, вымешали на нас, детях 90ых, свою злость .Очень жаль, что меня родили в такой стране. Кто подскажет, какие документы и куда подать чтобы дойти до Страсбургского международного суда по правам человека?

Есть такой закон, любой ребёнок может заявить на своих родителей.

*******************************

Эххх.... Как жалко и обидно что в мое время не было такого закона! ! Чертова раша параша!!!!

Мумтоз Мухаков

А ещё раньше, розгами учили. Ох какие Учёные, Поэты и Писатели получались. А сейчас в школах хамство и безнаказанность. Есть такой закон, любой ребёнок может заявить на своих родителей.

Алексей Михалев

Одному моему однокласснику в 97-м за двойку отец челюсть сломал в двух местах, а другому в следующем году отец ушную перепонку выбил, тоже за двойку.

Сергей

А при чём тут 90-е, видимо в вашей семье так принято было., старые добрые традиции-культура одним словом.