Александр Живых

Чем Вы занимаетесь в свободное время? тратите его с умом или просто прожигаете?

Extra Player

В свободное от работы время, как и сейчас, сижу на проекте Ответы. Конечно же, общаюсь со своими друзьями, голосую за лучшие ответы пользователей и в Опросах, отвечаю на интересные мне вопросы, надеясь на то, что мой ответ и советы в нём кому-то пригодятся. Также, ищу интересную и полезную для себя информацию. Да и, по сути, Ответы для меня - единственное увлечение, которое помогает отвлечься от повседневных проблем и домашних хлопот, поднимает хорошее настроение, и избавляет от депрессии и грусти, не заставляет скучать. Да и множество других увлечений и дел у меня есть: домашние хлопоты, чтение интересных книг, просмотр телепередач и сериалов, прогулка по парку и создание собственноручных изделий.

С наступившим Новым годом!!!!

Алла Пылаева

вот так и тратим)))

Светлана Рева

сижу на кухне..

Игорь Романьчев

Мое свободное время на диване мультики смотрит! Продолжать?)))))))))))))))))))))))

Сергей Евсин

А у меня его и нет, этого свободного времени: купить-приготовить-работа-порядок в квартире-уроки с внуком-немного интернета, хобби ( лоскутное шитье) , а ещё и почитать хочется.

Ольга Юрова

У меня практически всё время "свободное", наверное "прожигаю"(но с умом).