Наталья Калинина

Кто знает самый лучший и немноголюдный мелкогалечный пляж? В Краснодарском крае. Можно в глуши :-0)

Ольга Шапочкина

Я бы посоветовал поискать между Геленджиком и Туапсе. Где-нибудь в районе Джубги или Агой. Западнее Геленджика, насколько я это помню, пляжи песчаные, восточнее Туапсе прямо вдоль побережья идёт железная дорога.

Кстати, Пицунда - это уже Абхазия.

Trancer Trancer

Пицунда

Алина Чепурина

Геленджикский район, пос. Джанхот, Бетта, Криница. Развлечений нет, горы и море. Посмотреть можно на форуме Геленджика в соответствующих разделах.
gelstate.ru/forum

N*
Natali **

геленджик.... был в сентябре.... тихо спокойно

Игорь Чечельницкий

а чем вас утриш не устраивает? или там слишком многолюдно?)))

Жанна

Утриш!!!

Лена Ковзель

Станица Благовещенская под Анапой. Есть даже нудистские пляжи.