Вл
Владислав

А к вам мертвые души во снах приходят?

ко мне да

Лидия

Это не мертвые к вам приходят...Это в их обличке бесы вас искушают.У умерших нет свободы появляться в мире живых.

Иван Дементьев

души иногда приходят во сне к живым потому, что они жестоко мучаются в аду из-за своих грехов и хотят напомнить живым, чтоб их помянули в молитвах, заказали о них безкровную жертву, дали за них милостыню, чтоб облегчить их загробную участь и муки!

Раим Абдулкадеров

А зачем? мы ведь только наяву им помочь можем.. .

В церковь сходите, да хоть свечку поставьте - за упокой если хотите что-то большее сделать - спросите батюшку, но остальное все - за деньги, если не жалко, может, и оставят в покое... Кто не заботится о мертвых - того то же самое ждет...

Александр

во Спасителе Христе живы все...

Борис Борисюк

Души не умирают. Сущностей нельзя бояться. Просто так они не приходят. Им что-то есть сказать

Антон

Во снах приходят. Предостерегают, дают советы, или просят что то сделать для них. Снятся люди определенным образом перед тем как уйдут из этой жизни.

Светлана Цинк

Неправильная постановка вопроса. Душа-бессмертное творение Божие