Евгений Владимирович

вопрос не к боговерующим

как думаете что там после смерти может кто-то пережил клиническую смерть поделитесь тем что видели или не видели вообще ничего?

1 придурок боговерующий
2 вас надо научить коммунизму
3 вот реальный ответ
4 это еще не доказано
5 норм ответ с фактами
6 тоже нормальный только без способностей.

Сергей Рогожин

там свет. свет Бога. Но возникают "неотложные дела" и Вы из него выпадаете:)

Ирина Теплова

Видения тех, кто перенес клиническую смерть, объясняются анестезиологами научно: http://www.skeptik.net/clinic/terminal.htm

Олег Четвертной

Там после смерти так ХОРОШО, что можешь не сомневаться, и умирать со счастливой улыбкой на блаженном лице.

Аннет Алексеева

за всю историю человечества нет никаких мифов и легенд про загробную жизнь. так что и говорить не о чем.

Оксана

для того чтобы оставаться в сознании нужно развивать сознание в высших телах, которые не умирают с физическим

Ирина Бусова

А причём здесь боговерующие ?
помните случай с воскрешением Клавдии Устюжаниной
и что она видела на том свете и всё это было признано руками
саомого Бога ?
Я был без сознания ровно 8 суток - в коме но ничего там не видел и не слышал, до клинической смерти дело не дошло.
НО после этого у меня усилились способности к телепатии,
хотя возможно я развил их сам в себе.