Светлана Калёнова

Боговеры вы так и не ответили мне толком! Что говорит религия по поводу моих отношений с девушкой!

Кто-то ответил, что я должна на ней жениться! И этот крылатый, михаил архунгал, да не ляжет, зверска так. А по человечески написать можно? Я библию не изучаю, перевод в студию

Отсиживаются боговеры! Тогда сама дополню:

Игорь Шохин

Думаю ответят "сие богомерзко". С точки зрения биологии вида тоже не положительно. А учитывая, что по последним исследованиям - это не биологическое отклонения, а нарушение психики - то еще и придурь. Но не отстреливать же Вас на самом деле)

Андрей Иванов

Тебе нужно жениться. На принцессе Фионе. Подобное-к подобному, так сказать...

Екатерина Степченкова

Съезди на мёртвое море, может чего надумаешь.

Mustafa A

Советую мужика найти хорошего чтобы дурь из головы вышибло.

Тамара Яблонская

психуем?,, и тебе вылечат.... только найти надо хорошего врача....

Liuda Kirkova

Говорит, что это неправильно и плохо

Инна Зудина

Че за копипастинь уважаемый или уважаемая??

Костик Жест

не хочешь женится выходи замуж

Ирина

(Быт. 19 И пришли ангелы и унечтожили Садом город блуда там были однополые связи и бог унечтожил этот город Грех однополой людви относится к блуду или похоти это я своими словами если что почитай 19 быт там есть про это

Ва
Валерия

Не по Прави это. Противоестественнен союз подобного с подобным. Коли муж бери жену, коли жена иди за мужем. А иначе я не разумею, и вас не понимаю.

Антон

А? Чего? Я пропустил вопрос, а что там было?)

Ел
Елена

Это нарушение заповеди Не прелюбодействуй. Откажись от этого, пока не поздно. Ты сейчас во блуде, под бесовским влиянием. Помолись Богу, попроси, чтобы Он избавил тебя от этого. И вспомни Содом и Гомморы, Римская империя - все эти державы и города пали из-за того, что они погрязли во блуде и безнравственности. Так что лучше откажись от этого, тебе же лучше будет.

А"
Андрей ""

это инетерсно

Иван Иванович

Я не боговер, но от себя скажу - я одобряю.

Вадим Ковалев

Троллям всё можно! Меняй уже авку! Хватит петтинга! К делу!

Amante De La Muerte

У садомитов и спраси, зачем к верующим то заходите?