Анастасия Абрамова

Верующие, что бы прийти в религию, нужна причина и повод. Какая причина была у вас и повод пойти в религию?

Suv And

щяс попробую догодатца почему народ так полюбил христианство,
здеь ненадо придпренимать никаких усилий над собою, чтоб достич каких то вершин, достаточно посто верить в божество, ненадо менять себя к лучшему, а достаточно помолитца, и всё плохое прощено, вобщем это идеальная халява для лентяев, которым неохота над собой работать, но хотят хоть както преобщитца к божественному,

Elena Golovkina

Чтобы стать верующим, нужны не повод и причина, а встреча или призыв. Если этого не было, то религиозность только поверхностная.

Татьяна Багира

В религию может придти и уйти каждый, когда захочет. А вот уверует только тот, кого коснётся Господь.

Артур Москва

Не могу понять почему, ( т. к. родители были атеистами) но я с детства верила в Бога. А когда училась в академии на биотехнолога, особенно при изучении биохимии, все стало намного очевидней. Все процессы происходящие в организмах на молекулярном уровне не могли возникнуть сами по себе. Давно смотрела по телевизору беседу с биологами. Так вот они сказали, что чем больше они узнают, тем больше верят в бога.

Наталья Косарева

нельзя путать религию и Веру! Приходят к Богу.

Сын Божий Иисус Христос, говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. " (Евангелие от Иоанна 14: 6)

Иисус Христос говорит: "Воля Пославшего Меня есть та, чтобы всякий, видящий Сына и верующий в Него, имел жизнь вечную; и Я воскрешу его в последний день". (Евангелие от Иоанна 6: 40)

Иисус Христос говорит: верующий в Меня не в Меня верует, но в Пославшего Меня. И видящий Меня видит Пославшего Меня. Я свет пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме. И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. Отвергающий Меня и не принимающий слов Моих имеет судью себе: слово, которое Я говорил, оно будет судить его в последний день. Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что сказать и что говорить. И Я знаю, что заповедь Его есть жизнь вечная. Итак, что Я говорю, говорю, как сказал Мне Отец. (от Иоанна 12: 44-50)

Иисус Христос говорит: Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него. (Евангелие от Марка 10:15)

Иисус Христос говорит: "Никто не может придти ко Мне, если не привлечет его Отец, пославший Меня; и Я воскрешу его в последний день. У пророков написано: и будут все научены Богом. Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне. " (Евангелие от Иоанна 6: 44-45)

мира и добра вам.

Ирина Паршина

Ну зайди в Церковь ты уже в религии по твоему поводу ,
человек такое существо он или верит или не верит
а ходить в религии можно хоть с утра до вечера

Евгений Бердюгин

Для этого повод не нужен. Нужна вера в Бога: "А без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его. "(Евреям11:6). Если есть желание, для зто го причина и повод не нужны.

Алексей Бодрый

у меня были проблемы с деторождением, началась депресия. измучался сам измучел свою жену, уходил и возвращался, как то взял себя в руки, набрался терпения, молился и просил, помогло, главное верить от всей души