Аня Косулина

разве тема в ответах моего мира. религия и вера создана чтоб тут воевали ?

Денис Краснослободцев

верующие привыкли воевать, то за гроб господен, то с иноверцами то еще за что.... гуманная же религия

Dimka Zima

А что разве перепалки, типа "Сам дурак! "
это называется войной?

Вера Яковлева

Это для развлечения чисто, раздел спецолимпиады. Не знаю, зачем сюда верующие бегают, а я тут чисто поржать.

Ел
Елена

Лучше тут в виртуале, чем в реале,,,,

Ал
Александр

А кто тут воюет? "Верующие" хамят, это да. Троллят - это тоже да. Школота тоже троллит, но уже "верующих". Но никто не воюет. Восновном народ ржет над темнотой и беспробудной неграмотностью "верующих".

Денис Питель

Все пропало в бездне вероломства,
Рухнуло под землю, как метро.
То, за что так злобно мы деремся,
Все уже мертво, мертво, мертво.

Екатерина

Лично я люблю дискутировать узнавая что то новое. Я уважаю мнения других. У всех нас есть право выбора но обстоять свое нужно. Потому что если ты сомневаешься то ты не веришь

Никита Поляков

Нет. Просто атеисты частенько заходят чтоб нагадить, а слабонервные им отвечают. Он этого и происходит эффект говна наброшенного на вентилятор...