Николай

Как кесарево влияет на чакру муладхару???

Виолетта Молодцова

я б сказала, что зависимость обратная - искажение энергии муладхары препятствует естественному разрешению беременности.

Януська

Кесарево влияет на судьбу ребёнка.. . Ребёнок рождается ведомым, ему недодаются таланты, лет через 20 возможны суицидальные настроения.. . А раз так, то муладхара угнетена, получается...

Александр

На муладхару кесарево сечение влияет минимально.
Сильное влияние идет на Свадхистану (половая чакра) , скорее всего, работа чакры исказится.
Насколько - индивидуально.
Работу можно будет несколько исправить, но удастся ли полностью нормализовать, однозначно не сказать.