Ка
Катя

если не помирюсь с ним, что делать? как решать вопросы без нено?

что меня вообще ждет в ближайшее полгода? на данный момент мне угрожают... в ссоре виновата я.

Ти Ма

Вот и придется решать самой по себе. Не стоит быть моральной иждивенкой..

Ирина Алмазова

Конфликт устаканится, вернутся старые друзья, а с деньгами будут проблемы.