Га
Галина

хочу скачать программку.

ищу программу где можно на фото накладывать тени! получается как бы рисунок из теней!

Оксана

Фотошоп:
1. В палитре слоёв снять замок со слоя.
2. Изображение-Коррекция-Порог-{ползунком установить нужную яркость}.
3. Выделение-Цветовой диапазон-{белый}
4. Нажать Del, белый цвет удалиться, появится шахматка, показывающая прозрачность области.
5. Сохранить с новым именем в форматах поддерживающих прозрачность: PNG, GIF, PSD...
* Теперь это изображение можно накладывать на любой фон, который будет частично просвечивать сквозь изображение.

Александр П

Не на все "фото" можно "наложить тени". Покажи свои. Тут решат, что накласть на твои.

Максим Тарасов

Берем

получаем