Александр

люди хочу порадовать близких подскажите что за программка создает такие картинки из картинок ???

http://trinixy.ru/45600-kakrtinki-iz-kartinok-9-foto.html

As
Astralbody

Льюис Лаво: фрески-мозаики.

Сергей Николаев

Как я понял, все создано вручную и все одним автором.

Надежда Гулевич

Если не полениться, то можно хоть в Фотошоп, хоть в GIMP.

Особенно нудно собрать панель из изображений остальное - просто.

Наверняка, есть не одна программа, которая умеет собирать такие картинки.

Олеся Ермошкина

врятли такие программы есть, чтоб креатив сами выдавали
ручная работа

Сергей Бритов

Очень напоминает технологии Тайл-фотографий. Там тоже принцип создания одного большого портрета из множества маленьких подобранных по цвету и оттенкам. Есть сайт где генерируют по желанию портреты. Это вот тут http://www.webofhuman.ru/ Правда качество не шибко, да и ждать заказа долго. А вообщето в своё время была вроде программка с такими возможностями, называлась PhotoMosaique 1.6

P.S. Ну а приведённые в примере изображения, Шуршелло прав, это Льюис Лаво.