Витя Беляев

Нахожусь в стадии развода. Оформил договор на покупку авто, но внес не всю сумму. Но так к

Оформил договор на покупку автомобиля, но внес не всю сумму. Но так как документов на машину у меня еще нет, то можно ли переоформить договор на покупку автомобиля на близкого родственника, если машина еще не приобретена?

Понимаете ли, близкий родственник это моя мама))) ) и ей я думаю не нужен авто, тем более прав у нее нет

Просто подскажите, возможно такое или нет? чтоб жене при разводе не досталась машина. Я не жадный, просто жена уже во второй раз пытается развестись со мной, при этом почти вывезла все мое имущество из квартиры, хотя во время брака она ни дня не работала.

Анастасия Емельянова

до получения решения о расторжении брака вам не следует оформлять авто на своем имя!

Иван Цибров

А если вас кинуть?

Эльмира Никулина

В 99 случаях из 100 кидают и даже самые близкие друзья.