Га
Галина

Удаленное заключение договоров по электронной почте на основе нотариально заверенного соглашения Почтой России.

Если заключить нотариально заверенное "соглашение на обмен документов по электронной почте" через почту России.
а потом по электронной почте заключить договор авторского заказа.
Будет ли такой договор авторского заказа юридически действительным или могут быть проблемы?

Влад Ибрагимов

Даже проще если ваш договор предусмотрен для заключения по условиям оговорены в нем например через факс почту и ты то такой договор считается реально заключенным а насчет проблем они могут быть вообще всегда хоть все вместе его у нотариуса подписывайте