Надюха Злобина

Имею ли я право на льготы по квартплате, если мой ребенок учится на очной форме обучения, муж умер, сын получает пенсию

Андрей Котельников

если у сына инвалидность, то да

Ольга Трепыхалина

В соответствии со ст. 159 ЖК РФ, субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг имеют граждане в случае, если их расходы на это превышают величину, соответствующую максимально допустимой доле расходов в совокупном доходе семьи

Роман Жихарь

По вышеперечисленным причанам льготы Вы не имеете, но Вы можете оформить субсидию, если Ваш совокупный доход ( зарплптта, пенсия, стипендия) не превысит установленного максимума ( таблица с цифрами висит в отделе субсидий)

Алексей

Если квартплата превышает ваш доход на 22%

Маруся Жарова

на льготы-нет, получить субсидию - можно попробовать, но это зависит от вашего совокупного дохода...

Антоха Зайцев

Льготны положены инвалидам, участникам ВОВ, чернобыльцам и прочим льготным категориям. Вам - нет. Что касается субсидий, то это другой вопрос.