Павел Старченко

Как бороться с противозаконностью?

Работаю 4 дня в неделю, четверг выходной.. . но начальство заставляет в четверг, в свой выходной, ехать в главный офис на стажировку для исполнения тех же самых процедур, что я делаю по своему месту работы.. . при этом положеной двойной оплаты не будет, этот день будет засчитан как выходной.. . Законно ли это?

А если ни приказа нет, и не будет, и ни оплаты, ни другого выходного...

Каха Coach

Решите что вам важнее победить или сохранить работу. А так без проблем, требуйте письменный приказ каждый четверг, собирайте их потом в суде оптом оплатят.

Елена ***

Законно!
За работу в выходной - или другой выходной, или двойная оплата.