Ле
Леночка

Правильно ли меня штрафуют, если не правильно, как с этим бороться?

У нас на работе в офисе ОЧЕНЬ много курят! С 9:00 и до 10:30 мы должны находиться в офисе. Так как я сам не курю и терпеть не могу табачный дым, я перестал приходить с утра в офис. За что мое начальство меня каждый день штрафует. Как мне с этим бороться? Смириться с тем что я пассивный курильщик я не собираюсь.

Ал
Александр

По заявлению переходите на "плавающий" график работы. Приходите на 1,5 часа позже, значит и уходите на 1,5 часа позже.

Жорж Милославский

Вам предложила Светлана неплохой вариант. Но Вы не имеете право не приходить на работу в положенное время. Если так будет дальше, то Вас законно уволят по статье за нарушение трудовой дисциплины. И отговорки по поводу "много курят - я не прихожу на работу " не пройдут даже в суде, поверьте, мне.