В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.
Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у
женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.
Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные
граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит
весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На
руках у женщины спит ребенок лет двух.
ребёнок Или под героином, или под водкой… до конца "смены" доживают единицы!
Общество
как бороться с этим бизнесом? как по-вашему поступить правильно?
всех на расстрел, другие уже не пойдут
Сообщите в инспекцию по делам несовершеннолетних! То есть в полицию...
вы серьезно думаете, что тетка убивает ежедневно по ребенку?
Руслан Ратушняк
это не исключено. детей этих или окупают у родителей - алкоголиковили воруют
На это жутко смотреть.
у нас давно с этим покончено однако вывезли всех и все тут
*суперменка*vip
Вывезли ...к нам? И откуда это, если не секрет? )
Давать. Гуманизм заключается в том что природе нужно помогать. Наркоману дай- помоги природе. Алкашу дай- помоги природе, Тунеядцу дай- помоги природе.
Естественно, не умирают эти детки ежедневно,
но угроза их здоровью 100%-ая. Вряд ли своих
детей берут для выдавливания жалости у прохожих. Надо, чтобы участковые не были в
"одной упряжке" с такой мафией, иначе, кто б
позволил такое попрошайничество?!
прикрывать такой бизнес...
учителей к стенке . кто контролирует это в хороших отношениях с судьями и полицией . наверно .так как судьи за полицию! а на верху путин -- вертикаль (и юрист медведев )
Руслан Ратушняк
про метро я взялвырезку из статьино "они"ведь сидят в центре района, на рынках, впереходах
страна у нас такая и не кому бороться с этим
Тем не менее нужно заявление в управу или в полицию, а лучше и туда, и туда.
Пока их крышуют менты - никак.
Старый анекдот. В подземном переходе под плакатом "Подайте бедному еврею" сидит нищий. Чуть поодаль сидит другой нищий под плакатом "Подайте бедному арабу". Первому никто ничего не подаёт, зато второму милостыня рекой льётся. Какой-то прохожий бросает деньгу арабу и, обращаясь к еврею, говорит "И ты бы написал как он и тебе бы деньги подавали". После его ухода еврей говорит арабу: "Послушай, Абрам, этот гоц ещё нас ещё коммерции учить будет".
Да очень просто - ВСЕМ перестать им подавать, только и всего. Бизнес вымрет сам за невыгодностью. Лично я всегда добавлю на пузырь мужику у ларька, но НИКОГДА не подам таким побирушкам. Все же знают, что это бизнес, и все равно подают. Где логика?
Нужно понимать, где затихает крик души о помощи, и начинается торговля детьми! Те, кто торгуют детьми ---ГАДЫ!!!
как не печально звучит но это её работа-и расчитана на жалость людей, так что это не помощь а обогощение тех кто за ней стоит
к стенке. всех к стенке
бороться нужно с причиной, а не со следствием.
Этот бизнес приносит доход около 300 тысяч рублей в месяц с одного попрошайки. Это мафиозная сеть, в которой участвует полиция. Доходный бизнес, тем более сокрытый от начальства, которое на метро не ездит
Руслан Ратушняк
мрак
Читала эту статью, это баян. Да, в принципе правда, но краски сгущены на столько, что сделали правду ложью.
надо давать деньги этой женщине
прикрыть его но это бесполезно он завтра в другом месте будет