Екатерина Асатрян

как бороться с этим бизнесом? как по-вашему поступить правильно?

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.
Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у
женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные
граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит
весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На
руках у женщины спит ребенок лет двух.

ребёнок Или под героином, или под водкой… до конца "смены" доживают единицы!

Толкователь Снов

всех на расстрел, другие уже не пойдут

Виктория Лебедева

Этот бизнес приносит доход около 300 тысяч рублей в месяц с одного попрошайки. Это мафиозная сеть, в которой участвует полиция. Доходный бизнес, тем более сокрытый от начальства, которое на метро не ездит

Сергей Нечепоренко

вы серьезно думаете, что тетка убивает ежедневно по ребенку?

На
Настя

Старый анекдот. В подземном переходе под плакатом "Подайте бедному еврею" сидит нищий. Чуть поодаль сидит другой нищий под плакатом "Подайте бедному арабу". Первому никто ничего не подаёт, зато второму милостыня рекой льётся. Какой-то прохожий бросает деньгу арабу и, обращаясь к еврею, говорит "И ты бы написал как он и тебе бы деньги подавали". После его ухода еврей говорит арабу: "Послушай, Абрам, этот гоц ещё нас ещё коммерции учить будет".

Стиночка Ахмедуллаева

учителей к стенке . кто контролирует это в хороших отношениях с судьями и полицией . наверно .так как судьи за полицию! а на верху путин -- вертикаль (и юрист медведев )

Елена Фролова

как не печально звучит но это её работа-и расчитана на жалость людей, так что это не помощь а обогощение тех кто за ней стоит

Ир
Ирена

Сообщите в инспекцию по делам несовершеннолетних! То есть в полицию...

Мария Николаева

Естественно, не умирают эти детки ежедневно,
но угроза их здоровью 100%-ая. Вряд ли своих
детей берут для выдавливания жалости у прохожих. Надо, чтобы участковые не были в
"одной упряжке" с такой мафией, иначе, кто б
позволил такое попрошайничество?!

Ма
Мария

к стенке. всех к стенке

Дашута Косенкова

прикрыть его но это бесполезно он завтра в другом месте будет

Евгений Терешонков

Нужно понимать, где затихает крик души о помощи, и начинается торговля детьми! Те, кто торгуют детьми ---ГАДЫ!!!

Евгения

На это жутко смотреть.

Юл
Юля

Давать. Гуманизм заключается в том что природе нужно помогать. Наркоману дай- помоги природе. Алкашу дай- помоги природе, Тунеядцу дай- помоги природе.

Юра Кротов

у нас давно с этим покончено однако вывезли всех и все тут

Юрий Эртелев

прикрывать такой бизнес...

Ирина Паршина

бороться нужно с причиной, а не со следствием.

Алена ***

Пока их крышуют менты - никак.

Наталия Касьяник

Да очень просто - ВСЕМ перестать им подавать, только и всего. Бизнес вымрет сам за невыгодностью. Лично я всегда добавлю на пузырь мужику у ларька, но НИКОГДА не подам таким побирушкам. Все же знают, что это бизнес, и все равно подают. Где логика?

Soval Lngro

страна у нас такая и не кому бороться с этим

Людмила Тузова

надо давать деньги этой женщине

Анна Можаева

Тем не менее нужно заявление в управу или в полицию, а лучше и туда, и туда.

Маргарита Ушакова

Читала эту статью, это баян. Да, в принципе правда, но краски сгущены на столько, что сделали правду ложью.