Общество

Виктор Суворов.. Он кто? предатель или человек, поступивший правильно?

Яна Плотникова
Человек, нарушивший присягу не прав однозначно.
Рустем Саубанов
Лучший ответ
Не нравится мне это Суворов Такое дерьмо
Петр Тукмачёв
Диана Короленко Не надо называть его Суворовым и позорить фамилию замечательного русского полководца. Он резун. У этих уродов вообще фамилии замечательные, один солженицын чего стоит))) прям из фамилии и ясно откуда он информацию берет
Предатель.
Но поступил правильно.
Я считаю Резуна предателем, но талантливым человеком (хотя КАК это может уживаться в одном человеке-не представляю)!
Галина !!! Талантливые люди тоже только люди...
Немало среди талантливых людей подлецов, как и порядочных тоже.
не нам судить. Мы все предали СССР. И в общем-то деваться ему было некуда.
а как назвать человека, изменившего Родине. . и потом ещё полившего грязью из недостоверных фактов нашу историю..
Shota Poilarashvili
Тварь, она и в Африке Тварь!
В книгах описаны байки, ходившие в то время!
Резхн публично просил прощения за необдуманные шаги. А факты он брал из достоверных источников. Это для библиотекаря. Загонобили совсем. А судьи кто?
Kisa Kisa
Никита Удгодский Его книги -наиболее правдоподобны.Жизненный опыт мне это подсказывает
Диана Короленко Сижу и умиляюсь))) человек не понмающий сами принципы исторической науки говорит что-то об историках. Истоики резуна вообще всерьез не вопринимают ибо то что он пишет это годится для юмористического журнала не более. Серьезно это может воспринять только человек который до этого историю вообще не учил.
Профессионалы смеются над "Аквариумом", а Резун, предатель.
Luda Weber
Никита Удгодский какие профессионалы?Которые СССР прос..али?
предатель и клеветник-от него даже отец отрекся! прочитайте книги о нем других авторов -его сколько раз ловили на несоответствии фактов. Это я как библиотекарь вам говорю. Не будьте столь доверчивы -не дети же!
Предатель.
резун это сука, пидор и говно. его надо зарезать
Яна Плотникова не переживайте так....его смертный приговор еще не отменен...
Диана Короленко Зарезать? зачем? Посадить в клетку пусть народ своим бредом развлекает))
Любой, нарушивший присягу - предатель
Яна Плотникова солидарна...
Алеся Соломаха Сикоко там мульёнов давало присягу СССР? И все до одного предатели?
предатель конечно... секреты выдал.
такие ВОВ к немцам сдавались. .

а всё что она написал это лишь оправадания... в своей книжки которую печатали на деньги америкосов
Этого червяка, поставить к стенке за клевету и поливание дерьмом светлой памяти отцов. Но не только он мразь, а еще те, кто ставит под сомнение его вранье! Я бы вообще запретил его книги, как фашистскую литературу
если бы ты прочитал все его книги то не задавал бы таких глупых вопросов.
конечно в те времена он предал ссср но я считаю что он полностью себя реабилитировал своими трудами после них я заново начал смотреть на историю и многое из того что он написал 20 лет назад только сейчас признают и соглашаются.
Поступок предательства плохой но вся его жизнь интерестна и его труды просто не обходимо прочитать
Яна Плотникова Читала практически все его работы, не все понравились...Не совсем согласна....
Диана Короленко И кто же из авторитетных историков согласился с его трудами? Там бред полный даже с точки зрения логики, не говоря уж об истории.
Алексей Соловов Нет оправдания предателям... Но кое-что почерпнуть полезное можно. Полезное - это то, что нет для меня авторитетов и героев. История переписывается с приходом новой власти. Необходимо здраво анализировать доводы оппонентов и делать соответствующие выводы.