Оксана Блохина

Форсировка иж юпитера читайте далее!

ВОЗМОЖНОЛИ ЕСЛИ РАСТОЧИТЬ ЦИЛИНДР ПОД 3 РЕМОНТ ЯПОНСКИЕ КАЛЕНВАЛА 2 КАРБЮРАТОРА ЯВОВСКИХ + ЛЕПЕСТКОВЫЕ КЛАПАНА ИЛИ (ИНЖЕКТОР ), ОБЛЕГЧИТЬ ВЕС СПОРТИВНЫЕ КОЛЁСА НА 16 ГОВОРЯТ МОЖНО НА КОРОБКУ ЗВЁЗДОЧКИ МОЖНО БОЛЬШЕ ПОИСКАТЬ САМ НЕЗНАЮ ПРО ЭТО, ТАК ДАЛЬШЕ ПЕРЕДНЯЯ ХОДОВАЯ ЗВЕЗДА 21 ТАК НУ И ЧЁ СПИДОМЕТР НОРМАЛЬНЫЙ! КАК ДУМАЕТЕ ИЖ ХОТЯБЫ 170 КМ В ЧАС ДОСТИГНЕТ?

Олег Талала

не стоит мне кажется это делать. он развалится

Александер Шевцов

Он достигнет этой скорости позже мотоциклиста

Сергей Карапетьянц

Та забыл добавить крылья от боинга . Тогда ещё и взлетит

Медер Эшалиев

Поставь электронное зажигание, звезду переднюю с комбайна (поменьше) , сделай два коллектора пот два Явавских карбёра жилатеьно ( Маде ин Чехословакия ) и два нуливика . Диски не стоит менять на китайские, со спортяги пожалуйста ставь! Ставь клипоны! Насчёт каленвалов не знаю, расточить можно цилиндры . У меня идёт 150км/у, но плывёт по дороге!

Александра Исакова

Все гораздо проще, залей в бак гептил и 200 км/час свободно без всякого форсирования.

Олег

подбери ему достойный четырехтактник, намного надежней будет, а лучше другой мот. ижы от перегрева умирают.

Жека Миронов

евева
а у гамлета было два варианта: жить или не жить
присмотрись к иномаркм ваврианты на выбор

Денис Лагуткин

из этого хлама ничего не выйдет