Катя Васильева

Что представляют из себя государственные финансовые ресурсы? Их основные направления использования.

Если можно то источники на ссылки, а то нигде не могу найти внятный ответ на этот вопрос.

Олег Зуев

пустая трата ресурсов и времени на юристов и финансистов в том числе как демо лицуха но если конечно учесть что россия могет трубы под водой прокладывать и даже шельф типа отстояла и не обосролась для разнообразия с грузией то круто конечно