Бактыгуль Амираева

приснился такой сон:.

будто я иду с начальником по улице, разговариваем на языке, который он в принципе не знает, ..я удивляюсь, что он его выучил и задаю разные вопросы, типа экзамена, ..шли разговаривали, он вел за руку маленькую девочку, примерно 3-4- годика, ..переходим через пешеходный переход. девочка теряет правый сандалик, я его ей надела, идем дальше, опять перешли через пеш. переход и снова она потеряла сандалик и в этот раз вместе с гольфом, я ей его снова надела. . так дальше просто пошли дальаше, уже нормально.

Ирина Алеханова

за вами кто то ухаживает. . но он так и не добьётся вашей любви, отстанет от вас