Николай Кирчев

почему на данный момент в личной жизни пока безобразие творится ?? когда уже все наладиться и скоро ли? Вера 30.09.91

Елена Агеева

Если смотреть вашу дату, два вполне удачных брака просматриваются. Не скажу, что по сильной любви/ страсти (с чувствами у вас не очень) , но в принципе все нормально, ровно и разумно. Правда, по дате рождения негатив не диагностируется: если есть родовое проклятие/ порча, это может быть серьезным препятствием к устройству личной жизни. Надо идти на диагностику и чистку, а еще лучще после чистки заказать талисман на поиск второй половинки. Иначе можно всю жизнь прождать. И безрезультатно.