Дарина Гаденова

Как варить креветки??? Помогите???

Рома

На упаковке должно быть написано. Если нет то варить как пельмени 5-10 минут. (вроде столько)

Саня Заец

30 г креветок, 1 ч. ложка соли, по 1 ст. ложке нарезанных моркови, петрушки и лука, 1 ч. ложка эстрагона, лавровый лист, перец горошком, укроп.
Креветок вымыть в холодной воде, затем залить кипятком, добавить морковь, петрушку, лук, эстрагон, лавровый лист, душистый перец, соль и укроп и варить в течение 7-8 минут.

Рукасова Екатерина

в кипящую воду добавляете соль, перец Горошком, лаврушку и закидываете креветки, постоянно помешивая варите мин 10...как только всплывут, проварите еще мин 5...

Кармен Кинтеро

я делаю так: сначала очищаю их, потом бросаю в кипящюю воду или сливки (если так то подаю с помидорами и листьями салата оч. вкусно) не более чем на три минуты

Trancer Trancer

Зачем их варить? они продаются уже вареными!