Миша Дудов

Можно ли коту мезим 10000? Ветврач назначила Фестал, но обмолвилась и про Мезим. Коту 5 месяцев.

Сергей Иванов

Можно и Мезим, просто Фестал дешевле...

Марина Винокурова

полностью согласна с Надеждой, Фестал аналог мезима, а так и то и то можно и нужно если заболел!

Техотдел Вчдр-2

Следуйте строго рекомендациям врача. Препараты кажутся аналогичными только на первый взгляд. Тем не менее есть разница в содержании действующих веществ липаз, протеаз и амилаз в одной единице препарата. Поэтому не следует заменять один препарат другим без консультации