Анюта Мамаева

Подскажите что лучше Креон 10000 или Мезим ?

Ольга Терон

на счет креона не знаю, но есть таблетки, такие же как мезим. называются панкреатин и стоят раз в 10 дешевле

Валерия Ш.

Те же яйца, вид сбоку. Панкреатин в сухом виде.

Светлана Козаченко

Креон лучше. Более современный препарат, выпускается в разных дозировках.

Андрей Комаров

Что мезим, что креон, что фестал, что панкреатин - одна фигня.

Риита Радикова

Кончено креон, у него дозировка выше, но и стоит он в 3 раза дороже мезима.

Алексей

Креон
1 капс.
панкреатин 300 мг,
с минимальной ферментативной активностью:
липазы 25 000 ЕД Ph.Eur.
амилазы 18 000 ЕД Ph.Eur.
протеаз 1 000 ЕД Ph.Eur.

Мезим форте

140 мг панкреатина, 4200 ЕД амилазы, 3500 ЕД липазы и 250 ЕД протеаз.

1 таб Креона = 2,5 таб Мезим форте

сравнивайте цены сами

Екатерина Болдырева

не обжираться! а если болячка какая-то диета.

Асел Макеева

Креон лучше!

Денис Лейбин

Креон эффективнее мезима. (При обострении хронического панкреатита мне мезим совсем не помогает. Принимаю Креон 25 000)