Надежда Приходько

Креон входит ли в перечень жизненно необходимых лекар средств?

Гастроэнтеролог назначил креон пожизненно после резекции поджелудочной железы (2 группа инвалидности) . Терапевт по месту жительства тряс списком и сказал что он не входит в перечень бесплатных лексредств. А панкреатина в аптеке нет.. . Гастроэнтеролог сказал что панкреатин ему не нужен (не поможет) . Финансово сами не тянем... Что делать? Без пищеварительных ферментов нельзя...

Толик Грибенников

Переходите на Фестал. Подешевле будет.

Эльмир

Креон в данный список не входит